Ангар для хранения техники: продлите жизнь своему оборудованию

Не секрет, что хранение любого оборудования под открытым небом ухудшает и снижает срок его работы. Атмосферные осадки, перепады температур и другие факторы способствуют порче сначала лакокрасочного покрытия, а после – и остальных частей механизма. Чтобы продлить эксплуатацию вашей техники, желательно хранить ее в защищенных боксах. При этом помещение, предназначенное для этого, должно соответствовать целому ряду параметров: оно должно быть сухим, проветриваемым и огражденным от внешних воздействий.

Всем вышеуказанным требованиям в полной мере соответствует ангар для хранения техники, построенный нашей компанией. Мы возводим здания с четким соблюдением технологий и с применением исключительно качественных и долговечных материалов.

Стыки профлистов в стенах ангара для хранения техники соединяются уникальным методом, схожим по принципу с закатыванием консервной банки, который полностью исключает воздействие внешней среды на оборудование, размещенное внутри. Продуманная система вентиляции сводит к нулю повышение влажности воздуха внутри здания, что избавляет от опасности появления коррозии на металлических частях вашей техники.

При возникновении необходимости, мы производим утепление стен пенополиуретановым покрытием, которое позволяет соблюдать приемлемый коридор температурных режимов как в жаркую пору, так и в самую суровую зиму.

Еще одним преимуществом ангара для хранения техники нашего производства является относительная легкость конструкции, которая на большинстве грунтов не предполагает заливки основательного фундамента, что благоприятным образом влияет на конечную стоимость объекта.

Высокая надежность, вкупе с приемлемой итоговой стоимостью, позволяет говорить о наших зданиях как о выгодном вложении, которое способно значительно увеличить срок эксплуатации вашей техники.

Строительство этих и других типов быстровозводимых зданий производится опытными мастерами с применением самого современного оборудования, что является гарантией основательности и долговечности объектов нашего производства.

Куда обратиться с вопросом?

Мы выполняем работы на профессиональном уровне абсолютно любой сложности. Если Вы хотите получить подробную информацию о сроках проведения работ, ценах, либо же заказать профессиональный расчет, обратитесь к нашему специалисту.

+7 (910) 975-92-92+7 (4852) 59-39-59
angarstroy76@mail.ru

Наши контакты

Оставте заявку на расчет стоимости и получите подарок при заключении договора!

Адрес

Головной офис:

Ярославль, ул. Наумова, д. 59/6

Производственно-складское помещение:

г. Ярославль, Промышленное шоссе, 1, стр 4.

Складской комплекс «Оптовик»

10км московского шоссе (напротив НПЗ)

Складской комплекс на окружной

ул.Нефтяников 39А