Ангары для содержания овец под ключ

Ангар для овец сохранит поголовье от опасностей разного рода

Овцеводство, при знании нюансов ведения дела, является одним из наиболее выгодных направлений животноводческой деятельности. Но при этом вопрос сохранения этих, порой весьма прихотливых, животных стоит едва ли не на первом месте. Для их максимально комфортного и безопасного содержания простого загона или ненадежного хлева будет явно недостаточно.

Отличным вариантов в таком случае может стать ангар для овец нашего производства. Основным среди многочисленных преимуществ наших ангаров для овец можно назвать надежность соединений профлистов, благодаря которой вашему поголовью не страшны ни разного рода атмосферные явления, ни хищники, которые вполне способны принести множество убытков, проникнув через брешь в стенах. В нашем случае такая возможность полностью исключается.

Не менее привлекательной нашу продукцию делает ее приемлемая цена: благодаря тому, что здания из металлоконструкций отличаются меньшим весом, по сравнению с кирпичными или бетонными постройками, для их монтажа не требуется заливка мощного фундамента.

Компания Яна предоставляет услуги по строительству сельскохозяйственных зданий различных областей применения: хранилища зерновых, овощных и фруктовых культур, загоны для скота, ангары для техники и прочие.

Куда обратиться с вопросом?

Мы выполняем работы на профессиональном уровне абсолютно любой сложности. Если Вы хотите получить подробную информацию о сроках проведения работ, ценах, либо же заказать профессиональный расчет, обратитесь к нашему специалисту.

+7 (910) 975-92-92+7 (4852) 59-39-59
angarstroy76@mail.ru

Наши контакты

Оставте заявку на расчет стоимости и получите подарок при заключении договора!

Адрес

Головной офис:

Ярославль, ул. Наумова, д. 59/6

Производственно-складское помещение:

г. Ярославль, Промышленное шоссе, 1, стр 4.

Складской комплекс «Оптовик»

10км московского шоссе (напротив НПЗ)

Складской комплекс на окружной

ул.Нефтяников 39А