Бескаркасные ангары – выгодная альтернатива капитальным сооружениям

Бескаркасный ангар представляет собой сооружение из несущих металлических конструкций, которые не имеют внутренних функциональных узлов. Таким образом, отсутствие дополнительных опорных и соединительных элементов (балок, колонн) позволяет свободно использовать все внутреннее пространство помещения.

Бескаркасные арочные ангары относятся к быстровозводимым объектам. Процесс их строительства состоит в следующем: оцинкованные стальные арочные элементы крепятся между собой по специальной технологии, которая не предполагает использования крепежных деталей. Это делает конструкцию максимально прочной, способствует ее лучшей герметизации и теплоизоляции.

Кроме того, монтаж бескаркасных ангаров не требует заливки глубокого фундамента, что позволяет существенным образом сократить сроки производства работ и сэкономить денежные средства.

В целом быстровозводимые бескаркасные ангары гораздо более выгодны в строительстве, чем капитальные, поскольку их сооружение требует минимальных затрат рабочей силы и задействования строительного оборудования.

Вы можете купить готовый арочный ангар для использования в производственных, коммерческих или других целях. В этом случае сооружение будет выполнено по типовому проекту. Если же ваша деятельность требует индивидуального подхода при возведении строительных объектов, для вас может быть разработан проект ангара с учетом всех желаемых требований относительно площади, конфигурации, высоты сооружения, количества окон, дверей, ворот, элементов декора и т.д.

Строительство бескаркасного ангара может быть осуществлено с подведением необходимых коммуникаций, а также с утеплением.

Стальные конструкции, которые используются в быстровозводимой технологии, могут быть оцинкованы либо покрыты защитным полимерным материалом.

В зависимости от предполагаемого целевого назначения ангара, он может иметь «холодное» или «теплое» исполнение. Так, если сооружение планируется использовать для хранения техники или оборудования, главным условием будет защита от ветра и осадков. В данном случае можно обойтись без утепления конструкции.

Если же ангар будет использоваться в сфере сельского хозяйства в качестве теплицы, хранилища зерновых, овощных или кормовых культур, коровника, свинарника, помещения для гусей и т.д., то важнейшим параметром станет поддержание необходимой температуры внутри помещения. В этом случае понадобится утепление сооружения.

Куда обратиться с вопросом?

Мы выполняем работы на профессиональном уровне абсолютно любой сложности. Если Вы хотите получить подробную информацию о сроках проведения работ, ценах, либо же заказать профессиональный расчет, обратитесь к нашему специалисту.

+7 (910) 975-92-92+7 (4852) 59-39-59
angarstroy76@mail.ru

Наши контакты

Оставте заявку на расчет стоимости и получите подарок при заключении договора!

Адрес

Головной офис:

Ярославль, ул. Наумова, д. 59/6

Производственно-складское помещение:

г. Ярославль, Промышленное шоссе, 1, стр 4.

Складской комплекс «Оптовик»

10км московского шоссе (напротив НПЗ)

Складской комплекс на окружной

ул.Нефтяников 39А