Недорогие и надежные быстровозводимые здания под автосервис – только у нас

Компания Яна, много лет занимающая одну из лидирующих позиций среди строительных компаний в сегменте возведения объектов из ЛМК и ЛСТК, предлагает клиентам широкий ассортимент зданий различного назначения: спорткомплексы, склады и хранилища, выставочные центры и многие другие. Среди предлагаемых проектов нашлось место и широкому выбору вариантов быстровозводимых зданий под автосервис. Эти объекты полностью соответствуют требованиям, предъявляемым к такому типу зданий, и их постройкой мы занимаемся по всей территории Российской Федерации: от солнечных южных регионов до суровых областей севера страны.

Наши быстровозводимые здания под автосервис завоевывают все большую популярность среди заказчиков, и не последним фактором в этом случае является невысокая конечная цена наших объектов. Устанавливать более демократичную, по сравнению с конкурентами, стоимость строительных материалов нам позволяет наличие собственных производственных мощностей для изготовления металлоконструкций, используемых для возведения сооружений. При этом исключается возможность потери качества за счет удешевления. Напротив, мы производим стройматериалы со специальными характеристиками, которые значительно увеличивают срок службы зданий.

К проектированию инженерных коммуникаций и техническому оснащению подобных зданий мы также подходим с максимумом ответственности и пониманием специфики функционирования станций технического обслуживания. Совокупность этих факторов позволяет смело называть наши быстровозводимые здания под СТО примером качественных и недорогих объектов.

За время работы компании нами было построено впечатляющее количество объектов различного предназначения, при этом наши клиенты неизменно оставались довольны как отменным качеством и скоростью нашей работы, так и ее демократичной стоимостью. Поэтому, если вы хотите получить в свое распоряжение действительно надежный, качественный и долговечный объект – заказывайте его строительство только в компании Яна.

Куда обратиться с вопросом?

Мы выполняем работы на профессиональном уровне абсолютно любой сложности. Если Вы хотите получить подробную информацию о сроках проведения работ, ценах, либо же заказать профессиональный расчет, обратитесь к нашему специалисту.

+7 (910) 975-92-92+7 (4852) 59-39-59
angarstroy76@mail.ru

Наши контакты

Оставте заявку на расчет стоимости и получите подарок при заключении договора!

Адрес

Головной офис:

Ярославль, ул. Наумова, д. 59/6

Производственно-складское помещение:

г. Ярославль, Промышленное шоссе, 1, стр 4.

Складской комплекс «Оптовик»

10км московского шоссе (напротив НПЗ)

Складской комплекс на окружной

ул.Нефтяников 39А