Строительство овощехранилищ – это дело, в котором по опыту нам нет равных

Сохранение убранного урожая, а также посевных семян на следующий год – одно из важнейших задач предприятия, занимающегося сельским хозяйством. Каждый уважающий себя агроном прекрасно знает, что многие виды растений очень требовательны к условиям хранения. Температура воздуха, влажность и соблюдение режима в хранилище отыграет первостепенную роль. Малейший сбой – и продукция может пропасть, а вместе с ней и весь годовой труд по посадке и уборке урожая. Поэтому очень важно к выбору компании, которая построит вам хранилища, подойти с ответственностью.

Наша компания более 25 лет строит овощехранилища для любых видов сельскохозяйственных растений. Благодаря современной технологии бескаркасного строительства с использованием вальцовки арочных соединений, наши хранилища обеспечивают максимально надежную защиту культур.

Бескаркасное арочное строение  гарантируют поддержание нужного микроклимата в любой сезон, будь то зима или лето.

В ассортименте наших услуг вы можете выбрать строительство под ключ не только овощехранилищ, но и, например, системы вентиляции, позволяющей поддерживать нужный микроклимат в помещении.

При этом мы беремся за любые заказы. Мы строим как большие хранилища, так и небольшие, вместительностью от 500 тонн.

Демократичная цена и индивидуальный подход к каждому клиенту, минимальные сроки строительства и уникальная технология позволяют нам оставаться лидерами на рынке строительства овощехранилищ. При строительстве мы используем материалы собственного изготовления, что не только значительно удешевляет проект, но и дает нам возможность гарантировать высокое качество работ. Выбирая нас – вы выбираете качество.

Сравнение приблизительного количества объемов в хранилищах площадью 1000м2.

Культура Объем, кг
Подсолнечник 1200 000
Картофель 3000 000
Горох сухой 1500 000
Кукуруза сухая 1400 000
Рожь 1800 000
Овес 1000 000
Пшеница 2000 000
Просо 1200 000

Куда обратиться с вопросом?

Мы выполняем работы на профессиональном уровне абсолютно любой сложности. Если Вы хотите получить подробную информацию о сроках проведения работ, ценах, либо же заказать профессиональный расчет, обратитесь к нашему специалисту.

+7 (910) 975-92-92+7 (4852) 59-39-59
angarstroy76@mail.ru

Наши контакты

Оставте заявку на расчет стоимости и получите подарок при заключении договора!

Адрес

Головной офис:

Ярославль, ул. Наумова, д. 59/6

Производственно-складское помещение:

г. Ярославль, Промышленное шоссе, 1, стр 4.

Складской комплекс «Оптовик»

10км московского шоссе (напротив НПЗ)

Складской комплекс на окружной

ул.Нефтяников 39А