Производственных цеха, офисы - строительство под ключ

Бескаркасные производственные сооружения

Наша компания предоставляет услуги возведения производственных помещений бескаркасного типа сооружения. Использование новых технологий позволяют нам возводить здания в самые короткие сроки с минимальными затратами, в любое время года и при любой погоде.

В основе строительства – бескаркасный ангар, в котором используют некоторые детали собственного изготовления. Такая технология позволяет значительно снизить конечную цену объекта строения.

Несмотря на то, что прямостенные сооружения для складов удобны тем, что в них полностью используется все свободное пространство, с экономической точки зрения, куда выгоднее построить два бескаркасных склада, чем один каркасный. Рассмотрим это на примере.

Пример

Чтобы довести это на практике, давайте теоретически построим два одинаковых ангара – каркасный и бескаркасный – и увидим ценовую разницу.

Итак, размер ангаров равен 18Х36Х4 м. При этом 1м2 каркасного сооружения будет стоить 5000 рублей, а бескаркасного ангара – 2500.

Чтобы построить сооружение требуемого размера понадобится каркасный ангар с размерами 36Х18м или бескаркасный 36Х20 м. Первое сооружение обойдется вам в 3, 240 млн. рублей, а второе, бескаркасное, в 1, 8 млн. рублей. Экономия 44,5% на лицо. Учтите, что, хотя бескаркасный ангар для достижения желаемых размеров строили больше, он все равно оказался выгоднее.

В современном мире бескаркасным арочным ангарам доверяют во всем мире. Такие ангары пригодны и для торговли, автобизнеса, сельского хозяйства и даже спорта.

Куда обратиться с вопросом?

Мы выполняем работы на профессиональном уровне абсолютно любой сложности. Если Вы хотите получить подробную информацию о сроках проведения работ, ценах, либо же заказать профессиональный расчет, обратитесь к нашему специалисту.

+7 (910) 975-92-92+7 (4852) 59-39-59
angarstroy76@mail.ru

Наши контакты

Оставте заявку на расчет стоимости и получите подарок при заключении договора!

Адрес

Головной офис:

Ярославль, ул. Наумова, д. 59/6

Производственно-складское помещение:

г. Ярославль, Промышленное шоссе, 1, стр 4.

Складской комплекс «Оптовик»

10км московского шоссе (напротив НПЗ)

Складской комплекс на окружной

ул.Нефтяников 39А